VIP-Cub Cleaning

Вы достойны лучшего?
СТАТЬИ
История возникновения клининга

ИСТОРИЯ КЛИНИНГА Родиной клининговых услуг считается Англия, именно там впервые стали пользоваться услугами профессиональных уборщиков для поддержания порядка в домах и других учреждениях. Здесь даже функционирует институт уборочных наук - место, где обучают основам и особенностям всевозможных видов уборки. Называется это учебное заведение British Institute of Cleaning Science (ВICS). Появление этого института обусловлено тем, что сегодня потребность в клининговых услугах сильно возросла и возникла необходимость в централизованном обучении кадров.

Клининг (от англ. cleaning - уборка), представляет собой самостоятельную сферу деятельности, связанную с уборкой в помещениях различного типа. Это и уборка после ремонта, и чистка обивки мебели, и мыте окон и фасадов здания, и уборка после пожара. Клининговый рынок ещё сравнительно молод - он появился около 70 лет назад. Основные обязанности таких компаний - это профессиональный уход за недвижимостью.

Подробнее...
 
Продукты от Chemspec и Hagleitner

Chemspec и HagleitnerКомпания "СИТИ Сервис Груп" использует для выполнения своих услуг моющие средства  известных во всем мире компаний-производителей санитарно-гигиенической продукции и профессиональной химии Chemspec (США) и Hagleitner (Австрия).

Немного о производителях. Американская компания Chemspec основана в Балтиморе (штат Мэриленд) в апреле 1968 года. С самого начала  Chemspec стала известной благодаря исследованиям и изобретению инновационных продуктов и технологий для очистки ковров, мягкой мебели, различных тканей. Основные продукты, производимые компанией стали эталонами эффективности и качества в сфере профессиональной очистки  текстиля и ковровых покрытий.

Подробнее...
 


Страница 1 из 3

АКЦИИ И БОНУСЫ

Для тех, кто оценил качество нашей работы, мы рады предложить бонусы, скидки и специальные предложения:

  • Постоянные клиенты получают скидку от 5%;
  • Предъявите визитку наших конкурентов - получи скидку 10%;
  • Пенсионерам предоставляется скидка 5% на все виды работ;
  • При заказе генеральной уборки - химчистка ковра или кресла БЕСПЛАТНО.

НАШИ КЛИЕНТЫ

004.jpg

ГОЛОСОВАНИЕ

Вам нравится сайт?
 
Адрес:

Компания "СИТИ-Сервис Груп"